Ярош резко высказался о блокаде ОРДЛО. Видео

15.03.2017 в 15:50

Бывшему главе "Правого сектора" методы блокады кажутся неправильными.

Власть должна представить украинскому обществу план разрыва торговых отношений с Россией и оккупированными территориями Украины, заявил народный депутат Дмитрий Ярош, передает  ZN.UA

"Это абсолютно логично, поскольку во время войны любая торговля ничем не оправдывается. Включая тем, что люди останутся без тепла. Огромная недоработка власти в том, что она этого не сделала и вызвала такую ​​волну акций гражданского неповиновения", - сказал Ярош, передает Gazeta.ua. Он также отметил, что помогает участникам блокады ОРДЛО и всем, кто нуждается. "Необходимо искать что-то такое, что общество объединяет. Иначе Россия нас раздавит, если каждый в свой угол что-то будет тянуть. Поэтому морально мы поддерживаем блокировщиков. Хотя сама методология мне кажется неправильной", - добавил Ярош.

Ранее глава СБУ Василий Грицак заявил, что ни о каком разгоне участников блокады ОРДЛО речь не идет, а задержаны были вооруженные люди, которых уже отпустили. Напомним, сотрудники СБУ задержали в зоне проведения антитеррористической операции 43 человека с оружием. В СБУ подтвердили, что задержали в зоне проведения антитеррористической операции 43 человека, которые отказались сдать оружие и другие средства поражения.



Согласно законодательству, зоне АТО гражданским запрещено ходить с оружием, даже если на него есть разрешение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив