Loboda пожаловалась на украинских журналистов в эфире росТВ. ВИДЕО

14.03.2017 в 22:39

Светлана Лобода стала героиней передачи "Пусть говорят".

Певица Светлана Лобода решила откровенно рассказать о своем творчестве и личной жизни давнему приятелю Андрею Малахову в эфире передачи "Пусть говорят", Украинская звезда, песни которой буквально "взрывают" многочисленные хит-парады, раскрылась перед поклонниками не только на сцене, передает Хочу.юа.

Стоит отметить, выпуск популярного российского ток-шоу "Пусть говорят" был полностью посвящен Светлане Лободе. Поддержать артистку приехало немало знаменитостей, среди которых оказались Глюкоза, Лолита Милявская и "натуральный блондин" Николай Басков. Артистка, которую многие считают секс-символом эстрады, для выпуска сделала большое исключение, пригласив журналистов в свой дом.

Уже пять лет подряд певица живет в особняке за городом вместе со своей мамой и 5-летней дочерью Евангелиной, отец которой — известный хореограф Андрей Царь. В эфире передачи артистка раскрыла все карты своей личной жизни, признавшись в том, что папа девочки крайне редко помогает ей финансово.

И также решила откровенно признаться в том, что экс-продюсер Александр Ширков, с которым у певицы были отношения, "натравливал" на нее бандитов. Таким образом, по словам Лободы, мужчина показывал свою слабость, ведь звезда его бросила. Как рассказала в эфире певица, в этой истории ей очень помогла Лолита Милявская, которая буквально спасла свою коллегу от обезумевшего бойфренда.



Не обошел вниманием Андрей Малахов и недавний скандал певицы с журналистами 1+1, попросив прокомментировать лично этот неприятный инцидент, который с каждым днем набирает все более серьезные обороты. Впервые за неделю Светлана Лобода рассказала об этом, назвав все происходящее провокацией.



Это все было как раз за три дня перед моим сольным концертом во Дворце Спорта. Мы ожидали, что будут провокации, но думали о том, что они будут на самом концерте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив