Резонансный скандал вокруг Светланы Лободы: новые подробности. Видео

14.03.2017 в 15:50

На скандал Лободы с журналистами отреагировали известные продюсеры.

Украинский телеканал "1+1" выпустил программу, посвященную певице Светлане Лободе. Во время съемок проекта между артисткой и журналистами разгорелся скандал. Последние обвинили охрану артистки в нападении (что не подтвердилось в ходе прокурорской проверки — ред.).

Об этом пишет  Апостроф.

Все это разворачивалось на фоне подготовки к киевскому концерту певицы, который журналисты плюсов призвали бойкотировать, вспомнив выступления Светланы в России. Шоу в итоге состоялось: концерт в столичном Дворце спорта прошел с аншлагом. Телеканал же выпустил программу об артистке в критическом ключе. Однако на защиту Светланы стали представители украинского шоу-бизнеса, которые уверены, что канал сознательно занимается травлей певицы.

"После сегодняшнего "бенефиса" Светланы Лободы и Натэллы Крапивиной (продюсер певицы — Лайм) на плюсах, рекомендовал бы им срочно собирать еще один Дворец спорта. 20 минут в прайм-тайме такого шикарного пиара не проходят бесследно. Раз идет такая травля — значит хороший человек в центре внимания. Фразы, вырванные из контекста, монтировали в надуманном ключе... Отдельная тема успех в других странах. Рассказывали о выступлениях на Днях Победы в Кремле, а показывали кадры концерта на Интере", — комментирует увиденное продюсер Олег Боднарчук. По его словам, когда в программе вспомнили все съемки артистки в РФ, показали графики гастролей и квартиру в Москве, ему показалось, что он смотрит "какую-то желтуху на НТВ, там есть аналогичные программы, тем более все было на русском языке".

Позицию о заказном характере сюжета разделяет продюсер Сергей Перман. По его словам, это далеко не первый пример "мочилова" украинских исполнителей, и завтра на месте Светланы Лободы может быть кто угодно. "Смешали с дерьмом достойнейших людей, которые честно делают свою работу, которые из кожи вон лезут, чтобы эта страна могла хоть чем-нибудь еще гордиться. Я не верил разговорам о заказном "мочилове", теперь я в этом не сомневаюсь", — рассказывает Перман.

Продюсер и режиссер Алан Бадоев был лаконичен и отметил, что "1+1" превратился из интеллигентного канала в сточную канаву. "Безвкусное мыло мыльное! 1+1 стыд и срам! Из интеллигентного канала, который развивал вкус украинцев, превратиться в сточную канаву. Опасная тенденция", — поделился своим мнением Бадоев .



Продюсер певицы Alyosha Вадим Лисица также не верит в объективность показанного: "Молотки, пистолеты, какой-то Миша, хотя он и не Миша вовсе (речь об охраннике певицы — ред.)… Украинские сенсации — дешевая заказуха. Мерзко, что ранее уважаемый мною канал потерял это самое уважение".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив