Тина Кароль раскрыла свой секрет красоты

14.03.2017 в 09:00

Красотой и стилем певицы восхищаются тысячи поклонников.

Тина Кароль раскрыла свой секрет красоты
Певица Тина Кароль по праву считается одной из наиболее привлекательных и талантливых звезд украинского шоу-бизнеса, пишет  SobKor.net.

Ее женственностью и неповторимым стилем восхищаются тысячи поклонников. Красавица решила рассказать о том, как же она держит себя отличной форме.

Стоит отметить фирменный стиль Тины Кароль. Сейчас ее уже сложно представить без «фирменной» красной помады. Тем не менее, в повседневной жизни Тина старается не перегружать лицо косметикой и давать коже отдыхать после тяжелого сценического грима.

Времени на длительные тренировки у певицы нет. Тем не менее, она старается каждый день делать непродолжительные тренировки. Певица всегда носит с собой тренировочную резинку, с помощью которой можно выполнять массу упражнений на все группы мышц. Упражнения судья «Голоса страны» 4 раза в день по 15 минут. Этого вполне достаточно для того, чтобы держать себя в отличной форме.


Большое внимание Тина Кароль уделяет правильному питания. Ее утро начинается с овсяной каши. На обед она предпочитает овощи и морепродукты, а на ужин – рыбу. В качестве перекусов отлично подходят фрукты. Лишь иногда певица позволяет себе мясо или сладости.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив