Резонансный скандал вокруг киевского театра: новые подробности. Видео

13.03.2017 в 19:09

Даша Малахова назвала главную причину скандала вокруг Театра на Подоле.

Известная телеведущая Даша Малахова сделала заявление о скандале вокруг Театра на Подоле, которым руководит ее отец – режиссер Виталий Малахов.

Об этом пишет РБК-Украина.

Она рассказала, как он перенес эту громкую медийную историю, а главной причиной проблем с реконструкцией актриса считает недостаток коммуникации с киевлянами.

"Я думала, что отцу будет трудно. Я была рядом, держала его за руку, переживала, что сейчас отец потеряет сознание, у него будет сердечный приступ, люди будут бросать в ного яйца. Но те люди, которые обещали прийти с яйцами, они проспали, они не пришли. Пришла только часть людей, которым все объяснили, и они сказали: "Ну ладно, тогда давайте посмотрим", - сказала Даша в интервью "Светской жизни".

Волну недовольства у киевлян вызвал фасад здания, который по мнению некоторых, не вписывался в историческую архитектуру Андреевского спуска.


"Возможно, было недостаточно объяснения, коммуникации. Мы же страдаем от фасадного мышления. Театр оценивают по внешнему виду, театру обидно. Но он может себя показать со временем", - прокомментировала Малахова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив