Борьба метеоролога с ветром за установку флага взорвала Сеть. Видео

13.03.2017 в 13:10

Все попытки метеоролога заканчиваются падением и повторением того же самого.

Американская метеорологическая обсерватория опубликовала на своей странице в Фейсбуке видео о том, как один из её сотрудников безуспешно пытается преодолеть порывы ветра, чтобы установить флаг, сигнализирующий как раз таки о сильном ветре, передает  sundaynews.info.

На видео чётко видно насколько сильные порывы стихии, что человек безуспешно пытается побороть её силу, но с треском проигрывает ей.

Видео моментально стало популярным и разлетелось по социальным сетям. Такие типичные свидетельства показывают — насколько порой люди бессильны перед гневом планеты, что и сделало эту новость показательной и популярной за последние сутки.

Кроме того видео довольно забавно смотрится, ведь все попытки метеоролога заканчиваются падением и повторением того же самого.

Как говорится на странице обсерватории, ветер в тот день достиг 100 миль в час (44 метра в секунду), и им пришлось покинуть станцию «чтобы поиграть».

В комментариях метеорологи также ответили на некоторые вопросы пользователей, рассказав о своей работе при экстремальном ветре и металлических тросах, с помощью которых им приходится передвигаться по территории во время штормов.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив