Джери Холлиуэлл рассказала о Джордже Майкле

12.03.2017 в 18:20

Известная певица Джери Холлиуэлл в одном из свежих интервью вспомнила о своем покойном друге Джордже Майкле. Их отношения были очень дороги для артистки, она призналась, что и теперь не может прийти в себя после внезапной смерти Джорджа Майкла.

Джери Холлиуэлл

Когда 25 декабря стало известно о гибели артиста, Джери была беременной. И через месяц, когда у нее родился сын, она назвала малыша Монтегю Джордж – в память о друге.

«Когда я покинула Spice Girls, Джордж поддержал меня. Он взял меня под крыло, позже помог нам с дочкой, когда мы остались одни. Он купил мне машину, я даже жила у него! Я так люблю его, и мне так грустно, что он никогда не сможет познакомиться с моим сыном», — сказала она.

Джери Холлиуэлл и Джордж Майкл

Напомним, что Джордж Майкл был очень добрым и щедрым человеком. Он очень любил детей, был крестным для многих малышей. К слову, в его завещании есть пункты относительно крестников: своим названным детям артист оставил часть сбережений. В их числе – и 11-летняя Блюбелл, дочь Джери.

«Настоящие друзья не позволяют тебе оторваться от земли. Джордж был моим наставником, он честно говорил, когда я делала что-то хорошо, а когда получался мусор. И я так любила в нем это!» – рассказала Джери.

Напомним, что отношения бывшая «перчинка» Холлиуэлл в мае 2015 года вышла замуж. Ее избранником стал известный спортсмен, руководитель и продюсер команды Формулы 1 1 Red Bull Racing Кристиан Хорнер.

Джери Холлиуэлл и ее муж

Они познакомились в 2009 году, но поначалу просто приятельствовали. Но весной 2014 стали встречаться. Их отношения очень бурно развивались. Потом они поженились.

Пара не планировала пышную свадьбу, но так получилось, что церемония оказалась чуть ли не главным светским событием лета 2015 года.

Джери Холлиуэлл - семья

Также напомним, что на буквально несколько дней назад следователи поставили точку в расследовании смерти Джорджа Майкла. Об этом сообщил экс-бойфренд артиста Фади Фаваз.

После трагической гибели артиста каких только версий не строили поклонники и газетчики! Самой ходовой была версия смерти Майкла от наркотиков. Ведь мужчина всю жизнь пытался избавиться от зависимости, но ему это так и не удалось.

Джордж Майкл - смерть

Однако в начале марта следователи обнародовали новые результаты вскрытия. Специалист пришел к выводу, что смерть артиста не была спланирована, нет оснований думать, что к ней привели подозрительные обстоятельства. Также он сообщил, что у Джорджа Майкла в значительной мере были поражены сердце и печень. Именно поэтому он и умер.

Источник:  liza

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив