"Идеальный гражданин": в сети хохочут над "ДНРовцем" Джигурдой

11.03.2017 в 22:40

Пользователи Сети жестко потроллили эпатажного артиста.

"Идеальный гражданин": в сети хохочут над "ДНРовцем" Джигурдой
Совсем недавно количество "граждан Донецкой народной республики" критически сократилось. Недобитый в 50-е годы "бандеровцами" в родном Краматорске главный певец "народной республики" Иосиф Кобзон нанес "молодому государству" подлый удар ниже спины — соврав, что он не имеет подданства "державы" Захарченко.

Об этом пишет  Обозреватель.

Однако стремительное сокращение поголовья "граждан" своим мужественным поступком попытался на этой неделе остановить известный российский актер-"интеллектуал" Никита Джигурда.

Джигурда получил в Донецке "паспорт ДНР" и в растроганных чувствах заявил: "Я горжусь тем, что стал гражданином "ДНР".

Теперь они вместе с попом-растригой Иваном Охлобыстиным стали своеобразными фронтменами "республики". Отметим, что оба персонажа могли бы работать в качестве живых пособий где-нибудь в институте Сербского или в больнице Кащенко для студентов, изучающих разнообразную клинику психиатрических расстройств.



Ведь в этом есть особое искусство Страну, в которой скрепы есть всегда, Страну, где мироточат даже бюсты, На "ДНР" меняет Джигурда!

"Республика" размером здесь с палату, И "Доктор Быков" в той палате есть. Там "паспорт" выдается вместо справки Для "граждан" из палаты номер шесть!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив