Неугомонные уфологи засекли громадный НЛО на поверхности Солнца

11.03.2017 в 10:40

На снимке Солнца, опубликованном NASA, известный уфолог Скотт К. Уоринг увидел НЛО огромных размеров.

Неугомонные уфологи засекли громадный НЛО на поверхности Солнца

Он утверждает, что на снимке действительно космический корабль, созданный представителями инопланетных цивилизацией. Объект, запечатленный на фото, по словам уфолога, по размерам больше даже чем Земля, передает Багнет.

"Размеры этого корабля намного превышают размеры Земли. Он очень большой", – заявил он.

Представители официальной науки утверждают, что Уоринг принял за НЛО один из многочисленных протуберанцев, которые поднимаются периодически с Солнца. Но в этот раз протуберанец был очень большим. Контуры этого протуберанца уфолог и принял за невероятный космический корабль, поверхность которого раскалилась от огромной температуры Солнца.

Уфологи и ранее неоднократно заявляли о том, что инопланетяне часто пролетают вблизи Солнца. По мнению некоторых исследователей, инопланетяне приближаются к нашему светилу, чтобы получить энергию. Они могут использовать энергию Солнца даже для создания пространственно-временных тоннелей.


Следует отметить, что официальная наука не отрицает возможность существования жизни на других планетах. Но ученые уверены, что пока инопланетяне не посещали нашу планету. По мнению некоторых специалистов, перелеты на нашу планету с дальних уголков Вселенной – это слишком затратное во многих аспектах путешествие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив