Жуткое ЧП в Дюссельдорфе: опубликованы кадры задержания подозреваемого. Видео

10.03.2017 в 13:11

Полиция Дюссельдорфа задержала одного подозреваемого в нападении на людей с топором на местном вокзале

Согласно сообщению, его задержали в непосредственной близости от вокзала, однако поиски предполагаемых соучастников продолжаются, передает Новое время.

По информации издания Bild, задержанный пытался сбежать от полиции и спрыгнул с мостового перехода, под которым его схватили правоохранители.

Представитель полиции заявил, что подозреваемый, задержанный под переходом, получил ранения и сейчас находится в медицинском стационаре.

Информация относительно мотивов нападения отсутствует. Ранее сообщалось о двух задержанных.

Стало также известно, что жизни раненых ничего не угрожает, один из них находится в больнице. По данным представителя полиции, среди раненых - две женщины. Как отмечают немецкие СМИ, ранение получила 13-летняя девочка.

По данным Немецкой железной дороги, вокзал Дюссельдорфа эвакуировали и заблокировали. Поезда проходят мимо станции или объезжают ее. Очевидцы на месте происшествия сообщают, что видели, как раненых выводили из вокзала.

Возле его здания находятся многочисленные кареты "скорой". Над центром Дюссельдорфа летает вертолет.



Напомним, на вокзале в немецком городе Дюссельдорфе вечером в четверг неизвестный с топором напал на людей, пять человек получили ранения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив