Заместительниц мэра Днепра обратили в "бюджетниц". ФОТО

09.03.2017 в 14:20

В Сети высмеяли заявление исполняющей обязанности заместителя мэра Днепра Яники Мерило о том, что потраченные мэрией 2 млн грн на праздничный банкет достались учителям, врачам и воспитателям.

"Я даже не вижу смысла оправдывать, что был праздник для 600 наших врачей, учителей и воспитателей", – написала ранее Мерило в соцсети, реагируя на возмущения пользователей о необоснованной трате бюджетных средств, которую окрестили "пиром во время чумы".

В свою очередь активист и редактор сайта "Закон один для всех" Всеволод Новохатько разместил "фотожабу", на которой изобразил Мерило и другую заместительницу мэра Днепра Светлану Епифанцеву в образах "бюджетниц". "Врач, учитель и воспитатель", – подписал он фото с чиновницами на банкете.

Заместительниц мэра Днепра обратили в \"бюджетниц\". ФОТО

Ранее днепровский блогер Вячеслав Поездник и заместитель городского головы Днепра Светлана Епифанцева выяснили отношения в соцсети по поводу устроенного мэрией банкета за 2 млн грн.

Как сообщали "События Днепра", 7 марта в Днепре провели акцию-поздравление женщин города, на которую выделили 1,95 млн грн из бюджета города.

Многие горожане возмутились тому факту, что празднество проводилось за бюджетные деньги, которые можно было потратить на более насущные нужды города.

www.sobytiya.dp.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив