Сиара обнажилась на седьмом месяце беременности. ФОТО

08.03.2017 в 22:04

Сиара, ставшая женой Рассела Уилсона летом прошлого года, скоро родит ему ребенка.

На седьмом месяце беременности певица согласилась на фотосессию для журнала Harper's Bazaar, участие в которой принял также двухлетний сын артистки Фьючер. 31-летняя звезда предстала на страницах глянца в разных образах, в том числе и откровенных, и рассказала о случившихся переменах, передает Сплетник.

Я просто в восторге от своей нынешней жизни. Вижу, как мой сын бегает, а скоро к нему присоединится еще один ребенок. Наши руки будут в постоянном движении, – радостно рассказала Сиара.

Сиара обнажилась на седьмом месяце беременности


Она не любит вспоминать свой роман с отцом мальчика, рэпером Фьючером, потому что уже давно приняла решение двигаться дальше:

Если партнер или друг не поддерживает вас, ваши взгляды и мечты, вы должны убедиться в том, что движение не прекратилось. Если люди не позволяют идти вперед даже самому сильному человеку в мире, он начинает терять себя. Это одна из самых худших вещей, которая может случиться. Я не хочу потерять себя. Очень люблю себя и саму жизнь,
– откровенно призналась певица.

Артистка занимается не только воспитанием сына и подготовкой к появлению на свет нового члена семьи, но и продолжает посвящать время творчеству – готовится к выпуску седьмого студийного альбома.
Я подписала контракт с первым лейблом в 16 лет, а в 19 продала свой альбом в количестве 5 миллионов экземпляров. Прошло 13 лет с момента его записи. Мне не удалось продолжить учебу в колледже из-за начавшейся карьеры – это единственная вещь, которую я иногда мечтаю исправить, а работая над новым альбомом, хочу еще и заставить весь мир танцевать,
– добавила она.

Сиара обнажилась на седьмом месяце беременности


В соцсетях вовсю обсуждают беременность не только Сиары, но и Бейонсе, сравнивая двух певиц. Супруга Рассела Уилсона не реагирует на подобные провокации и противостоит любым попыткам стравливания коллег.



Я не люблю ругаться. Есть невысказанное слово – любовь. Когда встречаются две сильные успешные женщины, они проявляют друг к другу симпатию, любовь, потому что живут в очень жесткой среде,
– объяснила Сиара.

Сиара обнажилась на седьмом месяце беременности
Сиара обнажилась на седьмом месяце беременности
Сиара обнажилась на седьмом месяце беременности
Сиара обнажилась на седьмом месяце беременности
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив