Названа самая полезная каша для эффективного похудения

08.03.2017 в 10:04

Гречневая диета поможет быстро избавиться от лишних килограмм.

Названа самая полезная каша для эффективного похудения
Каждая женщина стремится обладать стройной и подтянутой фигурой. Одни для этого идут в спортзал, другие – садятся на диету.

Одной из самых эффективных и жестких диет считается гречневая диета. Длится она неделю, в течение которой твой организм сможет избавиться от токсинов и нескольких лишних килограммов, пишет  Лиза.

Диета требует мужества и строгого самоконтроля, ведь есть гречку придется без соли, масла и специй. Кроме того, гречневую крупу нужно не варить, а запаривать кипятком.

На ночь залей 1 стакан 2-2,5 стаканами кипятка. Лишнюю жидкость нужно слить.

Во время диеты ты можешь употреблять гречки столько, сколько хочешь. Единственное требование – не объедаться на ночь, последний прием гречки должен быть не менее, чем за 4 часа до сна. Можно пить кефир – не более литра в сутки, а если аппетит разыгрался не на шутку – допускается съесть какой-либо фрукт.

Если в какой-то из дней ты пошла на поводу у организма и съела «лишнего» — все равно не прекращай диету, продолжай дальше, как ни в чем не бывало.

Обязательным требованием является употребление во время диеты большого количества жидкости – не менее двух литров.

Во время гречневой диеты можно принимать витаминный комплекс, чтобы поддержать организм.



После окончания диеты стоит продолжать питаться умеренно, не допуская голода и переедания, иначе сброшенный вес быстро вернется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив