Депутату Николаевского облсовета подожгли «Ленд Крузер»

06.03.2017 в 19:49
Депутату Николаевского облсовета подожгли «Ленд Крузер»

Депутату Николаевского облсовета подожгли «Ленд Крузер»

В ночь с воскресенья на понедельник, 6 марта, неизвестные лица на дачном участке в садоводческом товариществе «Лаванда», в с. Лупарево подожгли автомобиль Toyota Land Cruiser.

Хозяин «Тойоты» оставил свой автомобиль во дворе дачи. Ночью владелец авто проснулся от лая собаки. Выйдя на улицу, он увидел, что горит его внедорожник, а у капота лежат стекла с остатками какой-то смеси. Владельцу автомобиля удалось самостоятельно потушить пожар до приезда спасателей.

Как удалось выяснить «Новостям-N», автомобиль принадлежит депутату Николаевского областного совета, члену фракции «Батькивщина» Анатолию Николенко. Машина практически новая - ей всего два года. 

На последней сессии облсовета Анатолий Николенко жестко раскритиковал председателя облсовета Викторию Москаленко, назвав ее "главным коррупционером".

Следственным отделением Витовского отделения полиции начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Продолжается досудебное следствие, устанавливается окончательная причина возникновения пожара, назначено проведение соответствующих экспертиз, ожидаются выводы специалистов.

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанного события, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Витовского отделение полиции по адресу: г.. Николаев, вул.Новозаводська, 10-А, или по телефонам (0512) 44-68-58 , 102.

Читайте по теме:

Депутат Николенко назвал главу облсовета главным коррупционером

В Николаеве сожгли автомобиль хозяина крупнейшей гостиницы города

В центре Николаева подожгли люксовый «Мерседес» известного чеченского бизнесмена

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив