Соцсети высмеяли «заплакавшего» Ленина

07.03.2017 в 08:40

«Замиточивший» в российском городе Выборг памятник Ленину рассмешил пользователей соцсетей.

Соцсети высмеяли «заплакавшего» Ленина
После заявлений депутат нелегитимной российской Госдумы Натальи Поклонской о "мироточащем" в оккупированном Крыму бюсте Николая Второго, в России заявили, что в Ленинградской области "мироточит" памятник "вождю" Владимиру Ленину.

Об этом пишет Обозреватель.

Изменения на памятнике якобы заметил глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов.

"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса", - заявил он.

"Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - добавил Давыдов.

Отметим, что среди комментариев, люди спрашивают, когда «замироточат» портреты президента Российской Федерации Владимира Путина. Россиянам также предлагают использовать словосочетание «замироточившие кришы».

«Даже памятники плачут, видя сегодняшнее прискорбное положение Российского народа и экономики», — написал Залимхан Абдурахманов.

В то же время, другая часть пользователей написали, что «мироточить» начали не только бюсты и памятники.


«В России массово мироточат бюсты. А в нашей деревне замироточил старый трактор. К какому месту приложится? Кто знает?», — написал Самил Бахтияров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив