Кристину Агилеру подозревают в "интересном положении". ФОТО

02.03.2017 в 22:00

Певица несколько месяцев не появлялась на публике.

На днях папарацци сфотографировали знаменитую Кристину Агилеру, и новые кадры говорят о том, что Кристина Агилера беременна, передает  hochu.ua.

Среди знаменитостей в этом году беби-бум наблюдается с удвоенной силой. Сейчас ждут малышей Натали Портман, Марион Котийяр, Рози Хантингтон-Уайтли, Бейонсе и другие. А теперь в западном мире говорят о третьей беременности Кристины Агилеры.

Кристину Агилеру подозревают в "интересном положении"


На днях папарацци сфотографировали Кристину Агилеру на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас в компании жениха Мэтью Ратлера и их двухлетней дочери Саммер Рэйн. Выбранный звездой наряд подчеркнул изменившуюся фигуру артистки. Из-за этих снимков в западной прессе с новой силой пишут о том, что Кристина Агилера беременна в третий раз.

В пользу того, что Кристина Агилера беременна третьим, говорит и тот факт, уже несколько месяцев она не бывала на публике, а также прекратила публиковать личные кадры в Инстаграм.

Кристину Агилеру подозревают в "интересном положении"





На данный момент представители и сама певица не комментировали ситуацию, но после этих снимков все ожидают официального заявления о том, что Кристина Агилера ждет третьего ребенка. Напомним, что 36-летняя звезда уже воспитывает двоих детей: девятилетнего Макса, рожденного в браке с Джорданом Брэтманом, и двухлетнюю Саммер Рейн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив