Эволюция причесок Дженнифер Энистон за последние 20 лет

12.02.2017 в 16:03

Ее стиль, цвет и красота волос, безупречная укладка и модный каскад стал определенной визитной карточкой актрисы. Однако некоторые изменения в стрижке всё же были. С тех пор, как актриса продемонстрировала самую популярную мире стрижку «Рэйчел», она считается трендсеттером в прическах. 

Модный каскад «А-ля Рейчел»

эволюция причесок Дженнифер Энистон

Сыграв роль Рейчел в культовом сериале «Друзья», Дженнифер многих влюбила в свою каскадную стрижку, так что неудивительно, что в 90-х годах в парикмахерских подобную прическу просили сделать очень часто.

Как призналась сама звезда в одном из интервью, такая стрижка – ее любимая, ведь уложить ее можно самостоятельно, причем очень быстро, да и при любых условиях волосы выглядят идеально.

эволюция причесок Дженнифер Энистон

Учти: многослойная прическа создает дополнительный объем, поэтому обладательницам густых волос лучше от нее воздержаться, ведь она излишне увеличит голову.

Окрашивание бронд и мелирвание 

эволюция причесок Дженнифер Энистон

Свой фирменный светло-русый цвет волос Дженнифер редко меняет (например, в одно время звезда появлялась на публике с каштановыми локонами с красноватым отливом). Зато обожает делать мелирование и брондирование, особенно – осветление отдельных прядок.

Модный длинный боб

эволюция причесок Дженнифер Энистон

Короткая прическа придавала образу актрисы наибольшей сексуальности. Дженифер долгое время экспериментировала с прической «боб», например, идеально выпрямляла волосы. Но все же все стрижки Дженифер Энистон отступают перед длинными медовыми волосами – ее «коронным» образом (как в комедиях «Притворись моей женой» или «Мы – Миллеры»).

Окрашивание в 2 слоя

эволюция причесок Дженнифер Энистон

Одним из любимых приемов актрисы является окрашивание нижнего слоя волос в более темный тон. Таким образом подчеркиваются контуры лица, прическа становится более объемной.

Небрежные локоны

эволюция причесок Дженнифер Энистон

Для вечернего выхода Дженифер предпочитает вьющиеся локоны, небрежно рассыпанные по плечам. А для повседневного образа актриса делает конский хвост или улитку, оставив возле лица пару прядок. Ну, а модный тренд от актрисы – это косичка, заплетенная у основания роста волос спереди.

Безупречная гладкость и блеск волос

эволюция причесок Дженнифер Энистон

Волосы актрисы всегда выглядят безупречно, она вот уже 20 лет удивляет идеально гладкими укладками и здоровым блеском волос. К слову, под ее именем выпускают даже линию для ухода за волосами.

edinstvennaya.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив