Ведущая «Орла и Решки» поделилась постельным фото

09.02.2017 в 23:20

Регина показала свой номер в столичной пятизвездочной гостинице.

Ведущая и певица Регина Тодоренко похвасталась на странице в Instagram своим роскошным завтраком. Звезда "Орел и решка" призналась, что утренний прием пищи для нее самый важный. Регина не отказывается от выпечки и питательных блюд, передает Сегодня.

На снимке Тодоренко позирует в ночной сорочке. Регина показала свой номер в столичной пятизвездочной гостинице.

"Доброе утро. У меня есть правило – БЕЗ ЗАВТРАКА из дому не выхожу! Меня так родители приучили. Утренняя трапеза – для меня самая важная. Именно в это время суток я могу позволить себе все: торты, конфеты, жареное мясо и даже бургеры. Кстати, хлеб я ем исключительно до 12:00, в этот период времени наш организм способен превратить пищу не в лишние кг на боках, а в энергию, которой хватит на целый день! Да и от такого завтрака невозможно отказаться! Вкусно, питательно и полезно. В общем, если вы, как и я, ненавидите диеты и любите немного чревоугодничать, делайте это утром, нам за это ничего не будет", – поделилась звезда.



"Люди голодают! Не стыдно?", "Вау, крутой завтрак", "Не слишком много для одного человека?", "Шикуете", – комментируют пользователи.

Ведущая «Орла и Решки» поделилась постельным фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив