В Перу обнаружена рука инопланетянина

08.01.2017 в 11:48

Группа самоназванных исследователей паранормальных явлений утверждает, что при раскопках в перуанском городе Куско ими была обнаружена огромных размеров мумифицированная кисть инопланетного существа. 

В Перу обнаружена рука инопланетянина

Издание Mirror, подчеркивает, что пока ни один именитый ученый или университет не подтвердил внеземное происхождение находки.

Кроме того, неподалеку от места нахождения кисти, они нашли еще и «продолговатый череп». Собственно место раскопок они отказались показать, заявив, что их находки были сделаны в «пещерах и туннелях в пустыне».

Один из «исследователей», руководитель туристической компании в Перу Брайан Ферстер пригласил для анализа кисти группу ученых, которые обнаружили , что каждый из трех ее пальцев состоит из шести фаланг. Человеческая кисть, как известно, состоит из пяти фаланг. Кроме того, при помощи анализа рентгеновским излучением они пришли к выводу, что находка действительно является биологическим объектом из кости и кожи.

В начале 2017 года исследователи собираются провести еще радиоуглеродный и ДНК-анализ костей, чтобы вычислить их приблизительный возраст и исключить земное происхождение.


Источник:  24news

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив