Дмитрий Шепелев вывел на лед 3-летнего сына. ФОТО

02.01.2017 в 20:22
 
Дмитрий Шепелев вывел на лед 3-летнего сына (ФОТО)
 
Известный шоумен Дмитрий Шепелев, невзирая на все семейные неурядицы, продолжает показывать пример хорошего отца. На днях гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске повел их 3-летнего сына на каток.

Шепелев решил по максимуму разгрузить свой рабочий график, чтобы больше времени провести с сыном Платоном, ведь после смерти матери мальчик нуждается во внимании.

Накануне телеведущий опубликовал на своей странице в соцсети трогательный снимок. Оказывается, первого января отец с сыном отправились на ледовую арену, где они покатались на коньках.
Дмитрий Шепелев вывел на лед 3-летнего сына (ФОТО)
Ранее Дмитрий рассказал, что и Платон имеет достаточно плотный график занятий. Мальчик посещает бассейн и гимнастический зал, занимается английским. Для того, чтобы снизить нагрузку, заботливый папа позволяет Платону побаловаться и часто старается пошалить вместе с ним.

На опубликованной фотографии, можно увидеть, как звездный отец и его 3-летний сын счастливы вместе. Большинство поклонников Дмитрия Шепелева уверены, что невзирая на различные слухи и скандалы, которые связаны с семьей Жанны Фриске, шоумен является ответственным и примерным отцом.
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив