22-летняя «Двойник Ким Кардашьян» покоряет западный шоу-бизнес

25.12.2016 в 19:44

YY-sqvOkhC0

22-летняя Анастасия Квитко вновь порадовала поклонников горячими фотографиями. После снимков, на которых девушка позирует в белоснежном кружевном боди, не возникает вопросов, почему красавица с пышными формами покоряет не только отечественный, но и зарубежный шоу-бизнес.

Несмотря на то, что СМИ только недавно обратили внимание на «новую Ким Кардашьян», Анастасия Квитко вот уже несколько лет успешно работает в модельном бизнесе и может похвастаться немалым количеством поклонников (у Насти более 3-х миллионов подписчиков в Instagram). И, судя по последним фотографиям и видео, которыми поделилась с фолловерами красавица, скоро их станет еще больше.

Откровенные снимки, на которых обладательница выдающихся форм позирует в белом кружевном боди на фоне бескрайнего поля, вызвали настоящий взрыв в Сети. Слова «прекрасная», «невероятная», «горячая» звучат в комментариях к соблазнительным кадрам на многих языках мира.

Впрочем, к такой бешеной популярности Анастасии Квитко не привыкать. Сейчас она живет и работает в США, где развивает свою карьеру, принимает участие в западных телешоу и выступает в популярных клубах.

Любопытно будет узнать, как сложится карьера Анастасии Квитко в дальнейшем. Но уже сейчас сомневаться не приходится, девушка, чьи пышные формы просто невозможно не заметить (по слухам, параметры Насти составляют 95-63-105 см), обязательно добьется успеха. Тем более, когда ее то и дело сравнивают с такими западными знаменитостями, как Ким Кардашьян, Никки Минаж и Бейонсе.

woman-talk.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив