Дочь Майкла Джексона делает педикюр Макколею Калкину (ФОТО)

18.12.2016 в 18:36

Дочь Майкла Джексона опубликовала снимки, где она делает педикюр Макколею Калкину. Девушка выложила забавные фото с «Кевином Маккалистером» из фильма "Один дома" в Сеть.



Еще при жизни Майкл Джексон выделил денежные средства на постройку большого развлекательного комплекса с аттракционами Neverland. Поместье часто посещали дети из малоимущих семей. Именно для них король поп-музыки и затеял весь проект. Певец часто лично разговаривал с ребятами, которые посещали «страну Питера Пэна», и это стало поводом для несправедливых обвинений в отношении певца в сексуальных домогательствах к малолетним.


После родители некоторых «развращенных» детей признались, что возвели на Майкла напраслину за большое денежное вознаграждение. Одним из главных защитников Майкла стал звезда фильмов «Один дома 1 и 2». Калкин признавался, что неоднократно оставался с поп-королем наедине, но между ними не было ни малейшего намека на сексуальные отношения.



Как сообщил Макколей, они вместе с исполнителем смотрели кино, обедали, обсуждали современный кинематограф и просто говорили о жизни. Когда Джексон умер, актер долго не мог оправится после его кончины. Сейчас Калкин находится в отличных отношениях с дочерью Майкла Пэрис.


На фото видно, как девушка красит актеру ногти на ногах, а он улыбается и пытается закрыть руками лицо.

Дочь Майкла Джексона делает педикюр Макколею Калкину (ФОТО)
 
 
Источник: gogetnews
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив