Ким Кардашян и Канье Уэст живут раздельно

04.12.2016 в 22:44

Два дня назад Канье Уэст был выписан из больницы Лос-Анджелеса, куда попал с диагнозом истощение и паранойя. 39-летний рэпер сейчас находится дома у матери Ким – Крис Дженнер и под присмотром личного врача.

Вчера Ким Кардашян, вместе с сестрами отпраздновали возвращение Уэста, а также день рождения сына рэпера и Ким – Сейнта, хотя мальчик родился пятого декабря.

В это же время Us Weekly сообщает, что Ким Кардашян и Канье Уэст живут в доме раздельно, а детей на данный момент не подпускают к Канье, так как артист пока что не оправился от нервного срыва полностью.

«За Канье следит личный врач, а также его постоянно посещают врачи больницы. Ким поддерживает мужа, но никто не знает, когда Канье полностью поправиться. Ограбление Ким и трудоголизм Канье довели рэпера до срыва. Но до срыва Канье уже волновал Ким своим поведением. Она рада, что Канье сейчас отдыхает и за ним ухаживают врачи, она думает, что это спасет ее брак. Все, кто знают Ким, пытаются ей помочь», — отмечает инсайдерский источник.

Кстати, в дом Крис Дженнер доставили огромную рождественскую елку.

Источник: NEWS.am STYLE

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив