Прически под шапку: 5 интересных, необычных идей

04.12.2016 в 22:42

С приходом зимы каждую девушку беспокоит вопрос, как сделать так чтобы прическа выглядела хорошо и как можно дольше сохраняла форму под головным убором. Многие считают, что решить эту проблему практически невозможно.

 

Выбор прически под шапку весьма сложное дело, которое требует сил и терпения. Мало подобрать подходящий вашей форме лица головной убор, нужно еще и правильно выбрать прическу. В этой статье мы расскажем о пяти прическах, которые отлично подружатся с вашей шапкой, и вы будете чувствовать себя настоящей королевой.
 
 
Пляжные волны 
 
Несмотря на, казалось бы, летнее название, пляжные волны станут идеальным вариантом зимней прически. Чтобы сделать такую прическу вам потребуется не больше 15 минут. С помощью плойки накрутите волосы со средины их длины и зафиксируйте кудри с помощью лака для волос.

Пляжные волны
 

Хвост-жгут
 
Для обладательниц длинных непослушных волос неплохой идеей станет модный хвост-жгут. Можете сделать как низкий, так и высокий вариант прически. Разделите волосы на две равные части и накрутите каждую прядь на палец против часовой стрелки. После чего закрутите жгуты один на другой по часовой стрелке и закрепите прическу резинкой или заколкой.
 

Хвост-жгут

Объемная коса
 
Такая прическа отлично подойдет обладательницам как средних, так и длинных волос. Для того чтобы сделать такую стильную прическу завяжите косу, оставив несколько прядей у лица. После чего оберните оставшимися прядями основу хвоста, тем самым прикрывая резинку. Чтобы волосы хорошо держались их можно закрепить невидимками. 
 

 Объемная коса
 

Хвост-фонарик
 
Еще одна красивая прическа, которая отлично сохраняет свою форму под головным убором – хвост-фонарик. Если вы хотите, чтобы прическа осмотрелась отлично даже вечером стоит делать низкий хвост. Для этого соберите волосы в хвост и зафиксируйте его с помощью тонких резинок на расстоянии 10 см друг от друга. Волосы между резинками лучше оставить свободными чтобы, сняв шапку, вы могли придать волосам нужную форму.
 

 Хвост-фонарик
 
Французская коса набок 
 
Если вы устали от того, что после ношения шапки ваши волосы теряют форму и становятся похожими на маленький пучок соломы, обратите внимание на французскую косу. Чтобы создать невероятно нежную прическу заплетите французскую косу набок, вплетая волосы у лица и у затылка. Такую прическу можно легко поправить и распушить руками. 
Такие простые прически помогут вам оставаться красивыми, несмотря на головной убор и хмурую, холодную погоду.


Французская коса набок
 
 
Источник: bt-women
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив