В "ДНР" оконфузились с "патриотической" татуировкой. ФОТО

23.11.2016 в 10:20

Сепаратисты оконфузились с выбором цвета для татуировки.

В "ДНР" оконфузились с "патриотической" татуировкой



В "ДНР" распространили фотографию татуировки с "патриотической" надписью "Донбасс - сила", не заметив, сине-желтые цвета, передает  Обозреватель.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал енакиевский врач и блогер Александр Чернов, которого российские СМИ прозвали "доктор Смерть".

По его словам, когда сепаратисты прочитали комментарии людей, которые увидели на снимке украинскую символику, то попытались удалить фото.

"Новейший казус сепарНета! Сегодня крупнейшие сепарпаблики "ДНР", в частности Донецка и Макеевки - горделиво перепостили "патриотичную", в стиле "Донбасс порожняк не гонит" фотографию татуировки! Но фактически везде за считанные минуты сепарнетную вату порвало от кучи адекватных комментов под фотографией: "Солнце Украины встает над мраком нынешнего Донбасса!" и т.п.", - рассказал блогер.



"Гоvно-паблики кинулись спешно удалять фото, но шедевральная картинка уже "пошла в свет. ПС: Супертатушка! Достойная стать одним из фото-боди-мэмов борьбы за освобождение оккупированного Донбасса и возвращение его в лоно Украины!" - добавил он.

В "ДНР" оконфузились с "патриотической" татуировкой
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив