Названа самая высокооплачиваемая звезда реалити-шоу

21.11.2016 в 22:00

Ким Кардашьян стала самой высокооплачиваемой звездой реалити-шоу

Названа самая высокооплачиваемая звезда реалити-шоу

Любимица миллионов Ким Кардашьян признана самой высокооплачиваемой звездой за всю историю существования формата реалити-шоу. Такие данные опубликовало известное издание Forbes, пишет  Хочу.

В том, что Ким Кардашьян умеет мастерски монетизировать любую свою идею, у поклонников звезды нет никаких сомнений. Знаменитость, которая прославилась на весь мир за счет участия в реалити-шоу о своей семье, названа самой высокооплачиваемой героиней за всю историю данного формата. Так, за последний год на этом поприще Ким удалось заработать 51 миллион долларов.

Примечательно, что следом за Ким в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд реалити-шоу идут ее младшие сестры, которые также стали знаменитыми благодаря освещению своей реальной жизни на телевидении. Второе место заняла ее младшая сестра Кайли Дженнер, заработав 18 миллионов долларов.


С отставанием всего на один миллион "зелени" вслед за Кайли идет ее старшая сестра, манекенщица Кендалл Дженнер. Таким образом, за последний год клан Кардашьян заработал 122 миллиона долларов, показывая свою жизнь в эфире.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив