Тина Кароль рассказала, почему предпочитает жить за городом

21.11.2016 в 20:41

Певица объяснила, почему не готова променять загородный дом на квартиру


Тина Кароль рассказала, почему предпочитает жить за городом


Популярная певица Тина Кароль предпочитает жить за городом и видит в этом массу преимуществ. Об этом она рассказала на днях, став гостьей программы "Зiрковий шлях", пишет Хочу.

Украинская певица Тина Кароль вместе с сыном Вениамином уже несколько лет живут в собственном загородном доме под Киевом. Артистка призналась, что очень любит этот дом и ни за что не согласилась бы поменять его на квартиру.

По словам певицы, для нее очень важно иметь возможность летом собирать фрукты из собственного сада, выращивать розы и любоваться природой.

Мне очень комфортно жить в большом загородном доме. Для меня важно слышать по утрам, как поют птицы, дышать свежим воздухом и иметь свой огород. Я уже привыкла, что летом могу пойти в сад и сорвать с дерева ароматный персик, например. А мои розы… Я уже очень привыкла к этой красоте. Думаю, что в квартире мне будет сложно. Хочу быть поближе к земле, как говорят.



По мнению Тины Кароль, жизнь в квартире ограничивает человека. А тем, у кого есть возможность приобрести участок за городом, певица настоятельно советует испытать на себе этот вид релакса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив