Мексиканский курорт Temptation на полуострове Канкун. ФОТО

19.11.2016 в 22:32

Этот курорт на полуострове Канкун получил свой дизайн от уникального проектировщика. Предлагаю вам полюбоваться необычным проектом и оценить старания Карима Рашида. Мексика продолжает завоевывать популярность, как туристическое направление. Не в последнюю очередь, это происходит благодаря пляжному отдыху. И здесь Канкун является действительно одним из лучших мест в мире, с сотнями километров потрясающих пляжей и массой природных достопримечательностей.

Мексиканский курорт Temptation на полуострове Канкун. ФОТО

 

Известный своим эксцентричным стилем, уникальный проектировщик Карим Рашид стал главной творческой силой в разработке проекта реконструкции Temptation Resort & Spa Cancun. Этот отель обрел свою новую жизнь и стал люксовым направлением для отдыхающих со всех уголков мира.
Мексиканский курорт Temptation на полуострове Канкун. ФОТО
Курорт отличится красочным оформлением с акцентом на розовые и фиолетовые оттенки. Популярный отель декорирован все теми же самыми вульгарными, но все же игривыми деталями. Сюда прибывают многочисленные круизные корабли, и фасад отеля можно заметить за несколько километров от побережья. Со смелыми цветами и наводящими на размышления элементами, включая большую фотографию голой женщины в бассейне, этот курорт для взрослых будет определенно иметь успех среди молодых пар.
Мексиканский курорт Temptation на полуострове Канкун. ФОТО
Обновленный отель Temptation Resort & Spa Cancun включает восемь тематических ресторанов, пять баров, террасы и открытый бассейн. Среди самых главных новшеств стоит отметить исключительный спа-комплекс со своим собственным крытым бассейном. Этот отель с 430 номерами и видом на Карибское море станет превосходным местом для счастливого медового месяца, привлекая продвинутых молодоженов со всего мира.
Мексиканский курорт Temptation на полуострове Канкун. ФОТОМексиканский курорт Temptation на полуострове Канкун. ФОТО
Чтобы сделать отдых еще более комфортным и легким, к вашим услугам русский гид в Канкуне. Путешествуйте по Мексике в сопровождении профессионала, который знает обо всех интересных достопримечательностях и идеальных местах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив