Отец Анджелины Джоли прокомментировал развод дочери

16.11.2016 в 14:00

Джон Войт надеется на воссоединение пары.

Отец Анджелины Джоли прокомментировал развод дочери



Пока разведенные Анджелина Джоли и Брэд Питт учатся заново жить друг без друга, поклонники и близкие знаменитостей все еще не теряют надежду на то, что одна из самых красивых пар Голливуда снова сойдется. Не исключением стал и отец актрисы Джон Войт, передает hochu.ua.

Отметим, 77-летний отец актрисы Анджелины Джоли на днях побывал на премьере кинофильма "Фантастические твари и где они обитают". Там же мужчина и поведал британским таблоидам о том, что у него в душе все еще теплится надежда на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт снова будут вместе.

"Я очень ценю обеспокоенность и молитвы окружающих. Надеюсь, что между ними все наладится" - сказал он.



Тем временем помочь пережить болезненный развод раздосадованному Брэду Питту помогает его бывшая супруга Дженнифер Энистон, рискуя собственным браком с Джастином Тэру. Сам же Брэд Питт, появившись впервые после развода на премьере кинофильма "Союзники", искренне поблагодарил всех за поддержку. Поговаривают, известный актер совершенно разочарован в жизни и пребывает в жуткой депрессии, не желая ни есть, ни спать, ни сниматься в новых кинокартинах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив