В китайском городе Чибао открыли «ясли для мужчин»

13.11.2016 в 20:21
45303587
 
 

В новом магазинчике было открыто специализированное помещение для мужчин, где они могут провести время, пока их спутницы будут заняты покупками, сообщает Shanghai Daily.

Комната оснащена мягкой мебелью, в том числе и массажным креслом, есть телевизор и свежая пресса. Как же отреагировали местные жители на такие «ясли для мужчин»? Одни, включая посетителей комнаты, назвали ее жизненнонеобходимой.

Вторые хотели бы видеть на месте этой комнаты – детскую. Женская незамужняя часть опрошенных повздыхала о том, что для начала неплохо было бы завести мужа, чтоб иметь возможность оставлять его в подобном месте. А некоторые мужчины забеспокоились о том, что не смогут спокойно отдыхать, оставив супругу один на один со своей кредиткой.

Всем давно известно, что мужчины не любят продолжительный шоппинг, он для них слишком утомителен. Как утверждают психологи – причина кроется в разных подходах к поиску у мужчин и женщин. Поэтому частенько совместные походы супругов приводят к ссоре, а иногда заканчивается и вовсе трагично. Так в 2013 году 38- летний китаец не выдержав затянувшихся предрождественских походов по магазинам – покончил жизнь самоубийством, прыгнув с верхнего этажа торгового центра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив