Одиозный Лоза заявил о желании поучаствовать в «Евровидении-2017»

03.11.2016 в 07:00

Лоза уверен,что сможет хорошо представить российскую эстраду.

Одиозный Лоза заявил о желании поучаствовать в «Евровидении-2017»

Российский певец Юрий Лоза заявил о своей готовности выступить на конкурсе Евровидение 2017, который пройдет в следующем году в Киеве, передает  ivona.

В интервью порталу Москва Лоза заявил, что является идеальным кандидатом, который сможет достойно представить Россию на Евровидении 2017 в Украине.

“Единственное, что мы можем сделать на Евровидении – это показать, что у нас есть самобытная эстрада. Выступить без задачи занять первое место. Плюнуть на все и прислать своего артиста со своей песней, чтобы хоть кто-то понял, что у нас есть эстрада. Разумеется, я могу это сделать – я показал бы, какая у нас российская эстрада. У нас есть композиторы и поэты, у нас еще не все мозги расплавились. Любой композитор напишет новую песню, а я – тем более“, – сказал Юрий Лоза.

Отметим, что в мае 2016 года Юрий Лоза раскритиковал выступление певца из РФ Сергея Лазарева на Евровидении 2016 в Швеции, заявив, что российский участник является “копией английского певца“ и только “позорит страну, потому что он убеждает всех, что мы сами ничего не можем“.



Напомним, ранее Россия подтвердила свое участие в конкурсе Евровидение, который в 2017 году пройдет в Киеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив