ThinkPad X1 – самый удачный ноутбук Lenovo, и отзывы тому подтверждение

16.10.2016 в 17:21

популярный ноутбук lenovo

Компьютерная техника от компании Lenovo пользуется огромным спросом у потребителей. Учитывая интерес аудитории к своей продукции, бренд старается регулярно радовать своих поклонников новинками. Бестселлером становится каждый второй ноутбук lenovo – отзывы пользователей тому подтверждение. На сегодняшний день в линейке бренда топовой моделью является ультрабук ThinkPad X1 Carbon. Производитель при создании гаджета ориентировался на молодую аудиторию, о чем свидетельствует стильный дизайн девайса. «Изюминка» модели – корпус из углеродного волокна. Гибридное софтач покрытие крышки практически не загрязняется и не царапается. Ультрабук легкий, что является большим плюсом, если необходимо, чтобы устройство всегда было под рукой.

Преимущества карбонового ультрабука

Отзывы о ноутбуке Lenovo исключительно положительные. Пользователи отмечают высокое качество сборки ультрабука, что дает уверенность в длительном сроке эксплуатации устройства. К преимуществам относят:

  • габариты ноутбука;
  • материал корпуса;
  • высокое разрешение экрана;
  • эргономичную клавиатуру и удобный тачпад.

Если верить отзывам, ноутбук lenovo серии ThinkPad действительно порадует производительностью. Он легко справляется с теми задачами, что заявлены разработчиком. Пользователь может выбрать «начинку» устройства, в зависимости от требуемой производительности. Объем оперативной памяти может составлять до 8 Гбайт, автоматический «разгон» ядер обеспечивает технология Turbo Boost.

Устройство имеет 14-дюймовый дисплей. Разрешение HD+ обеспечивает отличную цветопередачу и контрастность. В отзывах о ноутбуке Lenovo пользователи отмечают удобство работы при любых источниках освещения. Комфорт обеспечивает матовый экран. Для устройства с TN-матрицей углы обзора вполне приемлемы.

Единственным минусом данной модели, пожалуй, является короткий срок автономной работы. Если показатели «щадящего» режима среднестатистические для ноутбуков, то полная «автономка» не впечатляет. Однако так как это – лучший ноутбук lenovo, в отзывах пользователи делают акцент на том, что за многочисленные преимущества можно и простить производителю «промах» с автономным режимом.

Как сэкономить на покупке топового ноутбука

ThinkPad нового поколения – удовольствие не из дешевых. Хотя стоимость ноутбука вполне оправдана его характеристиками, однако многим хотелось бы сэкономить на покупке. Сделать это возможно. Уменьшить расходы поможет покупка гаджета посредством Сети. Компьютерная техника в интернет-магазинах стоит дешевле, чем в традиционных точках продажи. Но важно выбирать только проверенные онлайн магазины, предлагающие официальную технику.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив