Православные активисты потребовали убрать с ТВ бездуховного Шнурова

17.09.2016 в 01:23

Православные активисты из российского Новосибирска обратились к Генпрокурору РФ с письмом, в котором они потребовали проверить деятельность лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, а руководству Первого канала адресовано другое письмо — с требованием убрать его с Первого канала, где Шнуров не так давно начал вести передачу «Про любовь».

Об этом Politeka стало известно из сообщения агенства Новосибирской области.

«Вместо заслуженного наказания Шнуров с сентября 2016 года принят на Первый российский государственный канал ведущим одного из телевизионных шоу. Образ и поведение Шнурова на телевидении и концертных площадках страны создает тот настрой души, из которого выходят антисоциальные поступки с нарушением добрых устоев народа, подрыв семейных ценностей, авторитета матери и отца», — процитировал текст первого письма православный активист Юрий Задоя.

Активисты также направили письмо гендиректору Первого канала с требованием уволить Шнурова.

«Мы обращаемся к руководителю Первого российского государственного канала Константину Эрнсту с просьбой быть более разборчивым в приглашении гостей и сотрудников на главный телеканал страны и не забывать, что телевидение должно быть проводником государственной культурной политики», — подчеркнул Юрий Задоя.

http://politeka.net/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив