Александр Васильев высказался о разводе Ирины и Сергея Безруковых

09.09.2016 в 20:28

aleksandr-vasilev-vyiskazalsya-o-razvode-irinyi-i-sergeya-bezrukovyih

Переживает ли Ирина Безрукова после расставания с мужем Сергеем? Да, несомненно, ведь столько лет они делили и стол, и кров, преодолевали неприятные мгновения творческого застоя, подлые уколы завистников.

 

Уже год прошёл с того момента, когда актриса официално сообщила о расставании с мужем, однако до сих пор драма в личной жизни заставляет многих знакомых и поклонников Ирины задаваться вопросом — как и почему это произошло?

Вот как рассказал о том, что переживала Ирина, давний друг их с Сергеем Безруковым семьи модельер Александр Васильев:

Такая красивая, умная женщина! Я думаю, что личные мотивы расставания оба супруга решат сохранить в тайне. Причины болезненного и быстрого разрыва будут похоронены на долгие годы!

Как считает Васильев, определить «кто прав, кто виноват» не представляется возможным. Ведь актеры встречаются с толпами поклонников, подмигивания, букеты и бурные аплодисменты иногда выглядят невинно. Но Отелло просыпается внезапно и начинает искать платок Дездемоны, каждая тряпочка будет рассматриваться, как знак личного внимания.

Александр Васильев высказывает личное мнение по поводу возможности удержать супруга или супругу в семье:

Уходят часто, что мужчины, что женщины, причем не всегда к красивым и стройным. Я вижу в этом «магию и химию», иначе невозможно объяснить разрыв самых прочных браков.

Известный модельер одежды сказал, что понимание внезапных расставаний стоит за гранью его восприятия, ведь иногда карьера перевешивает семейную приязнь. Страсть приводит к желанию переменить обстановку, найти другого партнера.

Что может посоветовать одинокой женщине умудренный жизненным опытом эксперт модельного бизнеса: не стоит сломя голову бросаться в водоворот увлечений и развлечений. Забыть бывшего мужа не получится, сил на работу может и не хватить, а содержать себя придется самостоятельно! И, разумеется, Александр советует внимательно подбирать одежду для различных жизненных ситуаций!

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив