На экзаменах в США учеников попросили узнать лицо своего учителя математики

09.09.2016 в 20:24
В день экзамена учитель даже уехал из города. Фото: reddit.com
В день экзамена учитель даже уехал из города. Фото: reddit.com
 

В США учитель по математике в экзаменационное задание внес дополнительный тест, в котором нужно было узнать лицо преподавателя. Фотографию необычного теста опубликовал на портале Reddit один из учащихся.

Правильный ответ оценивался в один бал. Ученик написал, что учитель математики ни разу не отмечал присутствующих на занятии, а в день экзамена вообще уехал из города.

"Уже прошло около половины четверти. И я полагаю, каждый из вас должен в какой-то мере знать меня. Давайте устроим маленькую викторину: на какой из этих фотографий изображен я?", - так был сформулирован последний вопрос теста.

На экзаменах в США учеников попросили узнать лицо своего учителя математики

 

Правильный снимок нужно было выбрать из четырех вариантов. Как отмечает автор публикации, он указал настоящую фотографию преподавателя, поскольку регулярно посещал занятия по математике.

Пользователи Reddit посмеялись над шуткой учителя и сошлись во мнении, что на фотографиях изображен один и тот же человек.

Ранее сообщалось, что учитель математики одной из школ Северной Каролины (США) по имени Бетани Ламбет заставила своих учеников крутить педали во время урока.

Напомним, студент НТУУ "Киевский политехнический институт" Дмитрий Липко собрал себе электромобиль из старого "Запорожца".

ukranews.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив