Татьяна Овсиенко с Александром
Татьяна Овсиенко с Александром
 

Поклонники популярной в 90-е годы певицы Татьяны Овсиенко с замиранием сердца ждали решения суда по делу ее возлюбленного. Александр Меркулов обвинялся в покушении на убийство бизнесмена Сергея Васильева. Громкое дело о жестокой расправе над предпринимателем обсуждала вся страна. Несмотря на то, что Меркулов уже отсидел за решеткой и был выпущен на свободу, Верховным судом было принято решение отменить постановление и направить дело на дальнейшее рассмотрение.

Сегодня Александр вновь предстал перед служителями Фемиды. Меркулова признали виновным, но, как сообщает ряд СМИ, возлюбленного певицы отпустили прямо из зала суда. Дело в том, что было учтено то время, которое гражданский супруг певицы уже провел в СИЗО. При этом, подельники Александра, Владимир Барсуков (Кумарин), Вячеслав Дроков и Александр Корпушов получили большие сроки лишения свободы, а также взыскание денежных средств в качестве моральной компенсации. 

Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов долгое время не могут найти время, чтобы поженитьсяи
Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов долгое время не могут найти время, чтобы пожениться
 

Теперь Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов могут зажить спокойной жизнью. Не так давно, когда влюбленные ожидали слушания дела, они провели отпуск на море. Тем более, что с бизнесмена были сняты некоторые обвинения, которые предъявляли ранее. 

«Меркулову убрали из обвинительного заключения прямое обвинение в убийстве, оставили только организацию покушения», - говорил источник из окружения звезды журналистам.
 

Артистка и ее избранники могут готовиться к свадьбе, о которой они объявили довольно давно – два года назад. Однако непредвиденные обстоятельства все оттягивали счастливый и торжественный момент в жизни пары. Татьяна признавалась, что у них просто нет времени на то, чтобы устроить торжество.

«Решили, что весной обвенчаемся. Но пока этого не сделали – некогда! То сына женила, то внука крестила. Саша по поводу моего внука шутит: «Таня, это же страшно – спать с бабушкой!» Надеюсь, осенью, к моему юбилею, мы все же распишемся. Мечтаю о красивой свадьбе, о белом нарядном платье», - говорила звезда 90-х. Поклонники надеются, что теперь ничего не помешает влюбленным осуществить мечту о бракосочетании, и ко дню рождения Овсиенко в октябре гражданские супруги все же отправятся в загс.

starhit.ru