Джамала назвала свои гонорары после победы на "Евровидении"

17.08.2016 в 08:02

Украинская певица Джамала, которая победила в международном конкурсе "Евровидение-2016", стала известной на весь мир. Естественно, после такого ажиотажа вокруг персоны певицы взлетели и ее гонорары. Об этом знаменитость, документальный фильм о которой недавно презентовал украинский режиссер, рассказала журналистам. 

Триумф на сцене "Евровидения-2016" в Стокгольме принес яркой Джамале все, о чем она только могла мечтать за 15 лет творческой деятельности: полные залы, приглашения на самые популярные фестивали, признание поклонников и уважение коллег. Сейчас гонорар Джамалы сопоставим с суммами, которые за выступление получают звезды первого эшелона украинского шоу-бизнеса — Светлана Лобода, Тина Кароль. Об этом рассказал директор одного из киевских ивент-агентств. 

"Если еще в начале года концерт Джамалы стоил около 5 тысяч долларов, и ей приходилось отменять их — были полупустые залы, то теперь ее гонорар за выступление в обычные дни составляет 20 тысяч евро, а в праздничные — 25 тысяч евро. 

Отметим, что резко возросший гонорар артиста после участия в масштабном конкурсе — нормальная практика в шоу-бизнесе. Точно такой же резкий скачок могли отследить и поклонники Русланы, "Дикие танцы" которой принесли нам победу на "Евровидении" в 2004 году. Однако эксперты также утверждают, что без новых хитов такой результат долго не продержится. С таким мнением согласен известный продюсер Вадим Лисица, отметив, что шоу-бизнес не терпит тех, кто почивает на лаврах и надеется на то, что его работа будет давать регулярные плоды по инерции. 

Джамала


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что украинцы во главе с телеведущей Региной Тодоренко совершили первое кругосветное путешествие.

hochu.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив