Рассеянный парковщик отдал шикарный Porsche другому человеку

05.08.2016 в 15:21

Житель американского Остина, 36-летний бизнесмен Карло ДиМарко, лишился хэтчбека Porsche Panamera, передав его парковщику одного из отелей в Хьюстоне, передает  Сегодня.

Запись с камер видеонаблюдения показала, что парковщик отдал ключи от машины другому человеку.


Как сообщает Houston Chronicle, инцидент произошел еще в мае 2015 года. Местонахождение автомобиля до сих пор неизвестно.



На записи с камер было видно, что парковщик отдал ключи двум мужчинам — они просто сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Владелец предполагает, что ее угнали и разобрали на запчасти или переправили за океан для последующей перепродажи.



ДиМарко подал в суд на отель, но компания отказалась выплачивать компенсацию, так как договор на предоставление парковочных услуг она заключила со сторонней фирмой. Фирма, в свою очередь, отказалась расценивать инцидент как страховой случай. Лишь страховая компания, клиентом которой является ДиМарко, согласилась выплатить ему 68 тысяч долларов.



ДиМарко приобрел "Панамеру" в 2014 году за 120 тысяч долларов. В мае 2015-го пробег хэтчбека составлял менее восьми тысяч километров. Несмотря на то, что ДиМарко владеет компанией, финансирующей покупателей подержанных машин, а в качестве второй он машины использует Ferrari FF, "Панамеру" он приобрел в кредит. Бизнесмен до сих пор выплачивает за нее по две тысячи долларов ежемесячно.



Кроме того, в распоряжении ДиМарко есть трековый спорткар Radical SR8. Именно ради него он приехал в Хьюстон — ДиМарко должен был выступить на нем в любительской гонке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив