Гвен Стефани рассказала, что прошла кастинг на роль миссис Смит

24.07.2016 в 21:42

Гвен Стефани рассказала в интервью Говарду Стерну, что была близка к главной роли в фильме "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith).

"Я чувствовала, что я могла получить эту роль. Я прошла кучу прослушиваний", - поведала она на шоу SiriusXM. 46-летняя певица добавила: "Я хотела бы сняться в этом фильме, но больше я хотела делать музыку".



Роль миссис Смит в итоге досталась Анджелине Джоли. На съемках картины у Энжи и Брэда Питта закрутился роман. "Фильм мог получиться совсем другим", - смеясь отметила Гвен, уточнив, что с Питтом они были хорошими приятелями.



Стоит отметить, что Джейн Смит изначально должна была играть Николь Кидман. Кроме Стефани также предлагались кандидатуры Кэтрин Зеты-Джонс и Кейт Бланшетт. Роль мистера Смита изначально предполагалась для Джонни Деппа, однако актёр был загружен другими проектами. Продюсеры рассматривали и Уилла Смита, который также мог появиться в картине.

Стоит отметить, что Джейн Смит изначально должна была игратьНиколь Кидман. Кроме Стефани также предлагались кандидатурыКэтрин Зеты-ДжонсиКейт Бланшетт. Роль мистера Смита изначально предполагалась дляДжонни Деппа, однако актёр был загружен другими проектами. Продюсеры рассматривали иУилла Смита, который также мог появиться в картине.

probomond.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив