Дочь Снежаны Егоровой раскрыла пол будущего ребенка

20.07.2016 в 21:42

Украинская телеведущая вскоре станет бабушкой во второй раз.

О том, что старшая дочь Снежаны Егоровой беременна во второй раз, стало известно еще в мае, но только на днях был рассекречен пол ребенка. Анастасия ведет блог в YouTube, где регулярно делится со зрителями новыми видеороликами. Когда дочь Егоровой узнала о второй беременности, она со своим мужем решила, что пол ребенка они будут узнавать не просто на УЗИ, а при помощи специально продуманного мероприятия.

На праздник собрались родные и близкие Насти, где она торжественно разрезала торт, коржи которого были окрашены в голубой цвет, что само собой означало, какого пола она носит ребенка под сердцем в этот раз. Стася (так называют ее родные люди) не ожидала такого поворота событий, так как она уже воспитывает сыночка, родившегося 2 года назад. Большинство гостей на вечеринке предполагали, что у Анастасии все же родится мальчик, а некоторые были уверены — она родит девочку.

Счастливая Снежана Егорова поделилась в Фейсбуке видеороликом мероприятия, на котором абсолютно все узнали, что она вскоре станет бабушкой второго внука, и подписала его так: "Моя Прекрасная и Молодая БОГИНЯ!!!:-))) Да, нужно делать все, что у тебя хорошо получается – ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, ДЕЛИТЬСЯ!!!!". 

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив