Нежности Ди Каприо: ловеласа "застукали" с очередной пассией

18.07.2016 в 14:21

Леонардо Ди Каприо знатный ловелас и большой ценитель душевной организации длинноногих моделей.

Журналисты давно заметили, что актер все больше времени проводит в компании 24-летней манекенщицы Нины Агдал, а в этот раз молодые люди подтвердили догадки СМИшников, показав горячий поцелуй на пляже Малибу, рассказывает glamur.org.

Нежности: папарацци застукали Леонардо Ди Каприо во время поцелуя с новой девушкой

Сейчас знаменитости отдыхают на одном из живописных курортов в Малибу, где судя по снимкам папарацци, не скучают… Фотографам улыбнулась несказанная удача: им удалось запечатлеть парочку во время страстного поцелуя!

Нежности: папарацци застукали Леонардо Ди Каприо во время поцелуя с новой девушкой

Известно, что Лео и Нина знакомы давно и однажды уже крутили шашни. Однако тогда, два года назад, мимолетный роман так и не перерос в глубокое чувство. Сейчас же, сама актер не отрицает, что устал от беспорядочных связей и готов к более серьезным отношениям. Так, случайно повстречавшись снова с давней приятельницей, Ди Каприо не захотел отпускать ее второй раз и теперь буквально не расстается с ней.

Напомним, не так давно у Лео был влюблен в Келли Робах. Молодые люди даже планировали поженится, однако намерения так и не переросли в действия. Позже, таблоиды писали о романе мужчины с певицей Рианной, но эта информация так и осталась неоправданным слухом.

glamur.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив