Исполнитель роли Люка Скайуокера перепугал фанатов «Звездных войн»

29.06.2016 в 02:05

Поклонники «Звездных войн» переживают за Люка Скайуокера и предполагают, что джедай может не пережить новый эпизод киносаги.

Опасения возникли после того как сыгравший Люка в оригинальной трилогии актер Марк Хэмилл (Mark Hamill) намекнул на возможную смерть своего персонажа. Об этом сообщает Business Insider. «Когда я закончу съемки "Эпизода VIII", я останусь без работы», — заявил Хэмилл, выступая на благотворительном мероприятии The Big Issue, посвященному бездомным людям.

Позже в своем Twitter-аккаунте актер объяснил, что его комментарии были неправильно поняты. Учитывая, что не менее легендарный персонаж «Звездных войн» Хан Соло трагически погиб в «Пробуждении силы», это заявление не слишком успокоило фанатов. Даже несмотря на то, что Хэммил точно должен появиться в девятом эпизоде саги, поклонники вселенной переживают за старых персонажей, поскольку всегда есть вероятность, что Люк Скайуокер погибнет и вернется в образе призрака силы.

Восьмой эпизод «Звездных войн» выйдет на экраны в декабре 2017 года. Лента станет вторым фильмом трилогии-сиквела, который начался с «Пробуждения силы».

viknaodessa.od.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив