Муж устроил Ани Лорак скандал

22.06.2016 в 19:43
Певица Ани Лорак рассказала о том, что ее мужа Мурата Налчаджиоглу очень беспокоит ее плотный рабочий график. Как-то раз это привело к серьезной ссоре.
 

"Бывало, я утром уходила и только на следующее утро приходила, потому что снимала клип, – рассказала артистка. – У меня был тур за туром – 20 городов. Мурат спрашивал: "Ты где?" – "Я завтра – в одном городе, послезавтра – в другом, потом приеду в Киев, но у меня сразу съемка. Ой, все, некогда разговаривать, давай потом созвонимся". В конце концов он взорвался: "Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую?"

 
 
 

Напомним, Мурат и Ани поженились в 2009 году, они воспитывают дочку Софию. Периодически в семье возникают разногласия, одно время молодого турка часто видели в киевских ночных клубах в компании моделей, даже день рождения Каролина отмечала без него.

Ведущий и друг певицы Отар Кушанашвили крайне эмоционально высказался по этому поводу. "Ани Лорак начинает узнавать все про мужское вероломство, – заявил Отар "Комсомольской правде", – Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он – бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж. Брак – на пути к катастрофе".
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив