Потрясающий танец папы и дочки покорил пользователей сети (видео)

22.06.2016 в 20:25

Танец папы и его шестилетней дочки под новый хит Джастина Тимберлейка покорил не только пользователей соцсетей, но и самого исполнителя, сообщает  deti.mail.ru

Джош и Одри Риндер из Южной Каролины уже давно обзавелись тысячами поклонников благодаря зажигательным видео, на которых папа и дочка танцуют под известные хиты. У пары даже есть собственный канал на YouTube, на который подписаны почти 12 тысяч человек. Но последний ролик Джоша и Одри стал особенно популярным – за 4 дня он набрал почти четверть миллиона просмотров.

На этом видео папа и дочка «зажигают» под новую композицию Джастина Тимберлейка «Can’t Stop the Feeling». «Мне кажется, что это будет песня этого лета», – написал Джош в сопроводительном посте. Исполнение Джоша и Одри так понравилось самому Джастину, что певец разместил ссылку на ролик в своем Твиттере, подписав: «Это невероятно! Это самая крутая вещь на свете! Наслаждайтесь».

«Это гораздо лучший способ проводить время с дочкой, чем просто тупить», – объяснил Джош в 2014 году в интервью журналу Time свое увлечение танцами. «Наш вечер вдвоем обычно выглядит так: мы идем поесть в любимый ресторан Одри, а потом включаем камеру и танцуем так, как еще никто никогда не видел», – рассказал Джош газете The Aiken Standard.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив