Став лицом Louis Vuitton, Селена Гомес первым делом примерила ушанку

20.06.2016 в 18:39
С каждым сезоном героини рекламных кампаний Louis Vuitton становятся все моложе.
 
 
 
g_9d4dd320088255cb32459ac1dca5f5f5_2_478x500.jpg
 
 
 
 
Если весенне-летнюю коллекцию представляла 30-летняя Леа Сейду, то лицом осенне-зимней кампании была выбрана 23-летняя Селена Гомес. Оценим?
 
 

Если раньше мы гадали, кто же из знаменитостей станет лицом новой коллекции того или иного бренда, то сегодня вычислить их проще простого. Стоит лишь звезде несколько раз выйти в свет в нарядах определенной марки или же появиться на обложке глянцевого журнала с дизайнером, то можно сразу же сказать, что именно она украсит новую рекламную кампанию. Именно так и произошло с Селеной Гомес, которая на днях была представлена как официальная посланница Дома Louis Vuitton.

Креативный директор французского бренда не раз говорил, что считает американскую артистку одной из самых талантливых в современном шоу-бизнесе и называл ее своей музой наравне с Дженнифер Коннели, Мишель Уильямс, Шарлотой Гинсбур и Леа Сейду.

Певица исправно посещала показы и презентации бренда (она побывала даже на шоу марки в Рио-де-Жанейро), не боялась надевать без сомнения эффектные, но порой весьма спорные вещи, созданные Николя Гескьером, и наконец-то получила предложение о сотрудничестве, а вместе с ним и контракт на круглую сумму. Не каждая 23-летняя звезда может похвастаться статусом посланницы такого легендарного бренда, как Louis Vuitton!
 
 

Кадрами рекламной кампании Селена Гомес поделилась в своем Instagram. Наибольшее количество «лайков» и комментариев собрал снимок, на котором певица позирует в огромной меховой шапке-ушанке. По мнению fashion-экспертов, этот головной убор станет главным мастхэвом предстоящего сезона. Российские поклонницы бренда этому только рады — теперь можно будет не мерзнуть холодными зимами.

fine-femina.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив