Катя Осадчая заинтриговала фанатов свадебной фотографией

04.06.2016 в 10:03

Как известно, Катя Осадчая воспитывает уже довольно-таки взрослого сына одна. Она не замужем, но в обществе поговаривают о ее романе с Юрием Горбуновым. Отношения двоих телеведущих, которые проводят время вместе не только на работе, а и в своей личной жизни, до сих пор не подтверждены.

Как Юрий, так и Катя, стараются уходить от вопросов о том, что их связывает помимо работы в проекте «Голос країни», однажды Горбунов сказал, что ни о каком романе не может быть и речи, а потом делился фотографиями из отпуска в Париже, где в то же время отдыхала и Осадчая с сыном.

 

В общем, как бы там не было, но свадебная фотография, появившаяся на страничке у Кати Осадчей в Инстаграме, не на шутку заинтриговала ее подписчиков. Телеведущая поспешила всех успокоить, подписав селфи в белом платье и с фатой на голове так: «Фантазія стилістів може заходити і так далеко…». Всего за несколько часов эта фотография собрала более 13 тысяч лайков, а также огромное количество комментариев, в которых невнимательные подписчики стали поздравлять Катю с бракосочетанием и спрашивать: «Кто собственно муж?».

 

Остальные же пользователи Инстаграма просто отметили, что Осадчая безупречно выглядит и белый цвет ей очень подходит. Особенно всем понравилась фата с ободком из жемчужин.

Катя Осадчая заинтриговала фанатов свадебной фотографией

http://hronika.info/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив