Лобода в ярком бикини рассказала, зачем ей аптечка на 5 кг

26.05.2016 в 06:03

Певица борется со своими фобиями. Певица украсила двойную обложку свежего выпуска журнала о звездах «Viva!». В преддверии старта летнего сезона певица поделилась эксклюзивными снимками  своего отпуска на Сейшелах и рассказала о курортном романе.

Лобода в ярком бикини рассказала, зачем ей аптечка на 5 кг

По словам артистки, у нее случались курортные романы, но это было задолго до начала ее карьеры. Сейчас LOBODA утверждает, что не настроена на лирическую волну. Последняя же курортная влюбленность приключилась с певицей на отдыхе в детском лагере. Тогда Светлане было 15 лет, а объектом симпатий стал вдвое старший ее вожатый. «Моя первая влюбленность, правда, не взаимная, – пионервожатый Алехандро, испанец. Я строила ему глазки и пыталась обратить на себя внимание, а предмет моего обожания относился ко мне, как к ребенку, и снисходительно гладил по голове», – вспоминает певица.

 

Сейчас, отправляясь на отдых, Светлана борется со своими фобиями. На случай непредвиденных обстоятельств LOBODA всюду возит с собой аптечку на 5 кг, а при выборе страны и отеля учитывает главный параметр – безопасность для дочери.

 
 

http://www.segodnya.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив