Суперкары Ford GT распродали на 50 лет вперед

16.05.2016 в 20:23

Если ты вдруг вздумаешь приобрести новый суперкар Ford GT, то можешь сразу опустить эту идею. Ведь заказ сделать уже вероятности не получится. И дело не только в окончании приема заказов на машину. Проблема еще и в том, что из 11 тыс. обратившихся за покупкой автомобиля компания зарегистрировала 6506 заявок из 19 стран, и это при том, что Ford намерен выпускать всего по 250 суперкаров в год.

В общем, чисто теоретически предположив и прибегнув к арифметике, выходит, что желающих обзавестись двухдверкой с ценником в районе 400 тыс. долларов набралось аж на 26 лет вперед. Так что ждать придется долго.

image-d466d5bd-980x550

Ах, да и еще — у Ford`а есть одно обязательное условие — машиной нужно пользоваться, а не прятать ее в гараже, сдувая с кузова пылинки (пункт договора, между прочим). И продать в ближайшем будущем супекар тоже не выйдет. Иначе стать владельцем новенького «джи-ти» точно никак не получится.

Напомним, новый суперкар Ford GT дебютировал в январе прошлого года в Детройте. В скором времени производитель начнет выпуск модели, а затем ее продажи… Как ты уже мог понять, избранным клиентам.

topgir.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив