Независимый щенок, принимающий ванну. ВИДЕО

16.05.2016 в 13:17

Безусловно, каждый человек, у которого есть собака, может похвастаться успехами или необычными привычками своего четырехлапого друга.

Одни собаки могут улыбаться, другие даже умеют петь. Кто-то классно выполняет команды, кто-то никогда не зайдет в дом после прогулки с грязными лапами.

А вот у этого милого маленького золотистого ретривера Брейди особенная черта – самостоятельность и чистоплотность. Брейди — вполне самодостаточный молодой джентльмен. Он – очень аккуратный щеночек, и просто обожает водные процедуры. Каждый день без каких-либо напоминаний и абсолютно без помощи хозяина он отправляется принимать ванну.

Причем в свои 4 месяца Брейди отлично знает весь процесс – от включения воды до самостоятельного вытирания полотенцем насухо. Единственное, что у него пока плохо получается – это пользоваться мылом.

Пока что Брейди просто пытается его съесть. Но он еще слишком молод, поэтому простим ему это маленькое недоразумение. Давайте просто представим, что он сможет делать, когда еще немного подрастет.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив