Лазарев пригласил всех геев в Россию

12.05.2016 в 07:23

Участник музыкального конкурса "Евровидение-2016" Сергей Лазарев не боится того, что в случае его победы в Россию приедут представители ЛГБТ-сообщества. Певец отметил, что в нашей стране много развлекательных заведений для геев и лесбиянок, где они будут чувствовать себя комфортно.

Участник "Евровидения-2016" Сергей Лазарев ответил на вопросы в рамках пресс-конференции в Швеции. Украинские журналисты поинтересовались у него, смогут ли представители ЛГБТ-сообщества свободно приехать в Россию и чувствовать себя там комфортно в том случае, если следующий конкурс будет проходить в Москве.

В ответ на это Лазарев заявил, что геи и лесбиянки могут совершенно спокойно приезжать к нему на родину. "Геи могут не бояться приезжать к нам в страну. У нас в стране много клубов и ресторанов для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации", – цитирует певца Life.ru. Наставник Лазарева Филипп Киркоров поддержал коллегу и пригласил всех присутствующих на белые ночи в Санкт-Петербург.

Кроме того, Лазарев пообещал доработать и улучшить свой номер к финалу конкурса, сообщает ТАСС. "Я уже вижу, что можно доработать. В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я уже посмотрел кусочек трансляции. Я счастлив, что мы уже в финале", – добавил он.

Также певец признался, что самое страшное для него во время конкурса – ждать выхода на сцену. Лазарев отметил, что хочет, чтобы и фанатам, и стране не было за него стыдно.

Напомним, 14 мая в Стокгольме состоится финал конкурса "Евровидение", на котором Сергей Лазарев будет представлять Россию. Певец выступит во второй части концерта с композицией You Are the Only One.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив